| Блины \"КРУЖЕВНЫЕ СОЛНЫШКИ\" |
|
 |
 |
| Источник: |
кулинарный блокнот йТЙЛ |
 |
| Ингредиенты: |
0,5л. кефира,1ст.л. сахара,1/3ч.л. соли,1 яйцо,3ст. муки,1ч.л.соды, 3/4ст. кипящей воды,2ст.л.растительного масла.
|
|
|
|
 |
| |
Инструкции: |
Сахар взбить с яйцом и солью,затем добавить кефир и просеянную с содой муку. Тесто хорошо размешать,разбивая все комочки. Когда оно станет эластичным,добавить кипяток. Лить в центр теста,постепенно, аккуратно размешивая. Затем добавить растительное масло. Выпекать на раскаленной сковороде, не смазывая ее.
|
|
|
 |
 |
| Смотрите также: / АПРЕЛЬ 2003 ГОДА
|
 |
|
Внимание! Этот рецепт был занесен пользователем сайта для личного использования в свой кулинарный блокнот. Администрация kuking.net не имеет никакого отношения к содержанию этого рецепта.
|
 |
|
Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отослан вебмастеру.
|
 |
| |  |
 |
|
|