| Гусарики |
|
 |
| |
Описание: |
|
Ленивые пельмени |
 |
| Раздел: |
русская |
 |
| Источник: |
кулинарный блокнот Natalie |
 |
| Ингредиенты: |
· Говяжий кубик \"Магги\" - 2 шт.
· Яйца - 2 шт.
· Вода - 2 ст.л.
· Мука - 1 стакан
· Соль - 1/2 ч.л.
· Растительное масло - 2 ст.л.
· Лук репчатый - 1 шт.
· Морковь - 1 шт.
· Фарш мясной - 500 г.
|
|
|
|
 |
| |
Инструкции: |
Муку смешать с солью, добавить 2 ст.л. воды и яйца. Вымесить тесто. Раскатать его в тонкий пласт прямоугольной формы. На пласте теста равномерно распределить фарш. Скатать рулетом. Нарезать рулет на кусочки шириной 5 см. Обжарить их с двух сторон с 1 ст.л. растительного масла. Лук и морковь нашинковать соломкой, пассировать с 1 ст.л. растительного масла. Выложить пассированные овощи в глубокую посуду. Сверху уложить обжаренные \"гусарики\". Приготовить говяжий бульон \"Магги\". Влить его в посуду с \"гусариками\". Тушить 20 минут.
|
|
|
 |
 |
| Смотрите также: / 2002 ГОД
|
 |
|
Внимание! Этот рецепт был занесен пользователем сайта для личного использования в свой кулинарный блокнот. Администрация kuking.net не имеет никакого отношения к содержанию этого рецепта.
|
 |
|
Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отослан вебмастеру.
|
 |
| |  |
 |