Красиво есть не запретишь!
 
Начало
Статьи
Кухня холостяка
Библиотека
 
 
Салаты и закуски
Первые блюда
Вторые блюда
Напитки
 
 
Десерты
Выпечка
Детские рецепты
Разное
 
Поиск по-быстрому:

Например: курица
10 рецептов с овсяными хлопьями 10 блюд с клюквой Энциклопедия яблок
 МУСАКА ИЗ КАБАЧКОВ
 
Источник: кулинарный блокнот Natalie
Ингредиенты: кабачки - 550г; рис - 120г; растительное масло - 100мл; репчатый лук - 160г; помидоры - 200г; мука - 40г; молоко - 200мл; яйца - 2шт; чеснок - 5-6 зубчиков; черный молотый перец, укроп, соль


  поделиcь рецептом
расскажи друзьям
занеси в блокнот
распечатай
добавь комментарий
добавь фотографию
  Инструкции: Кабачки нарезать тонкими продольными ломтиками, посолить, обвалять в муке, пожарить до полуготовности в масле. В том же жире потушить до мягкости измельченный лук. К нему добавить рис, помидоры, чеснок(мелко нарезанный), и налить немного воды. Варить до готовности и до испарения воды.Заправить перцем и зеленью. Половину рисовой смеси выложить на смазанный жиром притивень, на него - половину поджаренных кабачков, затем остальную часть риса и оставшиеся кабачки. Все залить взбитыми с молоком и мукой яйцами и запечь в духовке до образования румяной корочки.

 
Смотрите также: / 2002 ГОД
Внимание! Этот рецепт был занесен пользователем сайта для личного использования в свой кулинарный блокнот. Администрация kuking.net не имеет никакого отношения к содержанию этого рецепта.
Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отослан вебмастеру.
 

форум || почта || блокнот || ссылки
тематические разделы || кухни мира
мастер-класс || карта сайта || помощь
добавить в избранное || сделать стартовой
  Copyright © 1999-2006 Мария Савельева
  Перепечатка без письменного разрешения редакции запрещена
  О проекте.
liveinternet.ru Rambler's Top100 тЕКФЙОЗ@Mail.ru