 |
| |
Описание: |
|
кулинарные новости |
 |
| |
Одно из российских сельскохозяйственных предприятий кормит десять тысяч крупного рогатого скота шоколадом, ирисками и карамельками.
Сладости добавлены в обычный коровий корм на молочной ферме Мельник в калининградской области.
Представители фермы утверждают, что шоколад предает молоку интересную пикантность и делает его жирнее. Они говорят, что телята полюбили добавку сразу же, в особенности полюбив конфеты "Белочка", а у взрослых коров привыкание к новой еде заняло дольше.
Скотоводы также заявили, что благодаря их эксклюзивной диете коровы дают более крепкое здоровое потомство.
Ферма подписала контракт с местной кондитерской фабрикой на покупку просроченных карамелек и шоколада, сообщает Нтв.
Скотоводы планируют подарить одного из телят бывшему президенту России Борису Ельцину, почетному акционеру. Именно его визит 8 лет назад во время выборов подтолкнул ферму к развитию.
Смотрите также
Макдональдс сокращает порции
Гамбургеры без булочек пользуются популярностью
В меню Макдональдс входит интернет
5 марта
|
|
|