Красиво есть не запретишь!
 
Начало
Статьи
10 блюд из...
Библиотека
 
 
Салаты и закуски
Первые блюда
Вторые блюда
Напитки
 
 
Десерты
Выпечка
Детские рецепты
Разное
 
Поиск по-быстрому:

Например: палтус
Все о супах Кексы Блюда для морозилки, правила заморозки, рецепты впрок
 В ПЕРМИ СОВЕРНУЮТСЯ В ШОКОЛАДНОЙ АРХИТЕКТУРЕ
 
  Описание:   кулинарные новости
 
В Перми стартовал фестиваль "Прикамская кухня". В умении готовить соревнуются повара и кондитеры, а в ловкости и обходительности - бармены и официанты.

Главные призы фестиваля достанутся тем, кто сумеет приготовить самый оригинальный бутерброд, десерт и чашку кофе.

Районы краевого центра соревнуются в изготовлении из сладких материалов главных городских достопримечательностей. Самые популярные творения из крема и шоколада - оперный театр, аэропорт, стадион "Звезда" и Цирк, сообщает TV Пермь .

Кондитер Оксана Драчева - автор съедобного Цирка. Этот архитектурный объект Оксана выбрала, как яркую достопримечательность Мотовилихинского района. Эскизом кулинарного шедевра стала фотография из семейного альбома.

Смотрите также

Создана самая большая шоколадная скульптура в мире (фото)
Знаменитости будут увековечены в шоколаде (фото)

9 декабря 2005


  поделиcь рецептом
расскажи друзьям
занеси в блокнот
распечатай
добавь комментарий
добавь фотографию
Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отослан вебмастеру.
 

форум || почта || блокнот || ссылки
тематические разделы || кухни мира
мастер-класс || карта сайта || помощь
добавить в избранное || сделать стартовой
  Copyright © 1999-2006 Мария Савельева
  Перепечатка без письменного разрешения редакции запрещена
  О проекте.
liveinternet.ru Rambler's Top100 тЕКФЙОЗ@Mail.ru