| «ЗАЙЧИКИ» ИЗ ЯИЦ |
|
 |
| |
Описание: |
|
рождественские блюда |
 |
| Источник: |
Православная трапеза |
 |
| Ингредиенты: |
3 яйца,
1 ломтик вареной моркови,
1 столовая ложка сметаны,
1/2 чайной ложки томатного пюре,
1 чайная ложка лимонного сока,
соль, сахар.
|
|
|
|
 |
| |
Инструкции: |
Сваренные вкрутую яйца очистить от скорлупы, срезать у них концы (толстые). Осторожно вынуть желтки, протереть их через сито, добавить сметану, лимонный сок, томатное пюре, соль, сахар и всей этой смесью заполнить белки. Поставить их на тарелку местом начинки вниз, в верх яйца воткнуть ушки из моркови, глаза сделать из маленьких круглых кусочков корки хлеба, рот и хвостик - из моркови. Расставить «зайчиков» в круглой тарелке на рубленых листьях салата или другой зелени.
|
|
|
 |
 |
| Смотрите также: САЛАТЫ / ЗАКУСКИ / ХОЛОДНЫЕ И ГОРЯЧИЕ ЗАКУСКИ
|
 |
|
Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отослан вебмастеру.
|
 |
| |  |
 |
| КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ |
|
 |
| |
Добавил[a]: |
|
Юля |
 |
| Добавлено: |
08-01-2004 18.31 |
|
|
 |
 |
| |
Комментарии: |
|
Выглядят очень очень красиво и аппетитно! Идеальная закуска на праздничный стол! А вот про вкус, промолчу... так как по оплошности очень пересолила, но догадываюсь, что при меньшем количестве соли было бы очень даже!
|
|
|
 |
 |
 |
 |
| Добавлено: |
04-12-2004 22.18 |
|
|
 |
 |
|
|
 |
 |
|
 |
| Смотрите также: САЛАТЫ / ЗАКУСКИ / ХОЛОДНЫЕ И ГОРЯЧИЕ ЗАКУСКИ
|
 |
| |  |
 |