Красиво есть не запретишь!
 
Начало
Статьи
10 блюд из...
Библиотека
 
 
Салаты и закуски
Первые блюда
Вторые блюда
Напитки
 
 
Десерты
Выпечка
Детские рецепты
Разное
 
Поиск по-быстрому:

Например: томат
Сливы Закуски по-испански Ризотто с лососем
 САЛАТ 'ИЗЮМИНКА'
 
  Описание:   закуски
Источник: Елена
Время приготовления: 30-40 мин
Ингредиенты: капуста белокачанная 300-400 гр.
мясо сырокопченое (свинина или говядина) 150-200 гр.
изюм светлый 2/3 стакана
майонез



  поделиcь рецептом
расскажи друзьям
занеси в блокнот
распечатай
добавь комментарий
добавь фотографию
  Инструкции: Салат очень необычный из-за сочетания копченого и изюма. Я не люблю капусту в сыром виде, но это совсем другое дело. Ничего похожего я не пробывала, поэтому рекомендую попробывать и вам. Особенно, почему-то, нравится мужчинам. Приятного аппетита!

Изюм промыть и замочить в воде. Капусту нашинковать тоненькой (чем тоньше, тем нежнее), но не очень длинной соломкой. Положить в глубокую посуду и чтобы капуста была мягче, ее необходимо помять рукой. Мясо так же нарезать тоненькой соломкой. Изюм слить, и добавить в капусту вместе с мясом. Заправить майонезом. По желанию можно немного посолить, но я этого не делаю.

 
Смотрите также: САЛАТЫ / ЗАКУСКИ / САЛАТЫ С МЯСОМ
Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отослан вебмастеру.
 

форум || почта || блокнот || ссылки
тематические разделы || кухни мира
мастер-класс || карта сайта || помощь
добавить в избранное || сделать стартовой
  Copyright © 1999-2006 Мария Савельева
  Перепечатка без письменного разрешения редакции запрещена
  О проекте.
liveinternet.ru Rambler's Top100 тЕКФЙОЗ@Mail.ru