Красиво есть не запретишь!
 
Начало
Статьи
10 блюд из...
Библиотека
 
 
Салаты и закуски
Первые блюда
Вторые блюда
Напитки
 
 
Десерты
Выпечка
Детские рецепты
Разное
 
Поиск по-быстрому:

Например: гуляш
Печенье с отпечатками пальцев Рождественское печенье Миндаль с паприкой
 КАПУСТНЫЙ САЛАТ ПО-ТАЙСКИ
 
  Описание:   холодные закуски
Источник: Family Circle
Время приготовления: 10 мин
Калорийность: В 1 порции: 180 ккалор, 12 гр жиров  (подробнее)
  поделиcь рецептом
расскажи друзьям
занеси в блокнот
распечатай
добавь комментарий
добавь фотографию
  Инструкции: На 4 порции:
1. Мелко порезать 1 небольшой кочан белокочанной капусты, соединить с 8 порезанными перьями зеленого лука и 1 большой потертой моркови.

2. Взбить сок 2 лаймов, 2 ст л рыбного соуса, 2 ст л рисового уксуса, 1 ст л кунжутного масла, 2 ст л сахара, 1/2 ст л соуса чили, 4 ст л порезанного кориандра и 4 ст л семян кунжута. Полить приправой капусту и хорошо перемешать.

Дать постоять около часа перед тем как подавать.

 
Смотрите также: САЛАТЫ / ЗАКУСКИ / САЛАТЫ С ОВОЩАМИ
Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отослан вебмастеру.
 
 КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
 
  Добавил[a]:   Оля
Добавлено: 20-04-2005 03.25
Оценка:
 
  Комментарии:   Есть можно, но получилось слишком кисло и с выраженным вкусом уксуса. Следующий раз попробую без уксуса вообще.
 
  Добавил[a]:   дмитрий
Добавлено: 19-04-2007 21.22
Оценка:
 
  Комментарии:   рецепт хорош,вкус экзотический.делал трижды.использовал лимоны.но не 2 а1,5.с .с кислотой все впорядке,а вот время на подержать в холодильнике надо поболее,не менее 3х часов.спасибо!
 
  Добавил[a]:   MMM
Добавлено: 28-06-2007 11.54
Оценка:
 
  Комментарии:   Абсолютно действительно ТАЙСКИЙ (в стране была МНОГО раз) - НО, при условии если класть продукты по списку - т.е уксус именно РИСОВЫЙ, а лайм не заменять лимоном (разные и размер и вкус)
 
  Добавил[a]:   Эля
Добавлено: 30-01-2008 22.50
 
  Комментарии:   А где взять рыбный соус? Это что? Можно чем то его заменить?
 
  Добавил[a]:   Белка
Добавлено: 28-02-2008 13.29
Оценка:
 
  Комментарии:   Эля и все любители тайской, японской, вьетнамской и индийской кухни.Есть замечательный магазин называется индийские специи.В нем вы найдете все что нужно и для том ям и др блюд.Их вообще 2 по Москве один на сретенке,другой на территории общаг РУДН ул Миклухо-Маклая,так вот на Маклая там сделано как супермаркет (стелажи),ходи себе смотри выбирай,а на Сретенке как в комунистические времена прилавок,правдо он там небольшой,наверное поэтому так и сделали,но выбор в этих магазинах на мой взгляд огромный.
 
Добавлено: 28-02-2008 13.34
 
  Комментарии:   Да,Эля на ваш вопрос я и не ответила=).Рыбный соус к сожалению ничем заменить нельзя,это жидкий экстракт анчоуса с морской солью.Прикольная вешь.

 
Смотрите также: САЛАТЫ / ЗАКУСКИ / САЛАТЫ С ОВОЩАМИ
 

форум || почта || блокнот || ссылки
тематические разделы || кухни мира
мастер-класс || карта сайта || помощь
добавить в избранное || сделать стартовой
  Copyright © 1999-2006 Мария Савельева
  Перепечатка без письменного разрешения редакции запрещена
  О проекте.
liveinternet.ru Rambler's Top100 тЕКФЙОЗ@Mail.ru