Красиво есть не запретишь!
 
Начало
Статьи
10 блюд из...
Библиотека
 
 
Салаты и закуски
Первые блюда
Вторые блюда
Напитки
 
 
Десерты
Выпечка
Детские рецепты
Разное
 
Поиск по-быстрому:

Например: утка
10 блюд с каштанами Искусство заправлять салат Рождественское печенье
 МИНЕСТРОНЕ ПО-ГЕНУЭЗСКИ С ПЕСТО
 
  Описание:   первые блюда
Раздел: итальянская кухня
Источник: Naty
Ингредиенты: На 2 литра воды :
примерно 100 гр риса (можно и поменьше) , половина среднего кочана капусты, 3 крупных помидора, 2-3 цуккини, 1 крупный баклажан, 100 гр сухой фасоли, немного сушеных грибов, граммов 200 стручковой фасоли, песто (на глаз, его продают уже готовый или можно посмотреть как его готовят здесь)



  поделиcь рецептом
расскажи друзьям
занеси в блокнот
распечатай
добавь комментарий
добавь фотографию
  Инструкции: Минестроне - это дело творческое . Их много разных бывает. Вообще в переводе это что-то вроде "супище" (в смысле большой суп!) :-))) Поэтому рецептов столько - сколько хозяек. Но есть несколько "классических", базовых.

Фасоль предварительно замачиваем. Все овощи режем на куски как попало средней величины, вываливаем это все в холодную чуть подсоленную воду, добавляем мелко порезанные и предварительно размоченные сухие грибы, пару ложек оливкового масла и оставляем вариться на медленном огне примерно 2 часа. Перед самым концом варки добавляем рис и доводим до готовности.

Раскладываем по тарелкам, в каждую тарелку добавляем примерно по 1 ст.л. песто, размешиваем и подаем к столу.

 
Смотрите также: ПЕРВЫЕ БЛЮДА / ОВОЩНЫЕ СУПЫ
Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отослан вебмастеру.
 
 КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
 
  Добавил[a]:   Stan_25
Добавлено: 08-12-2005 20.26
 
  Комментарии:   А что можно добавить вместо песто - все-таки в этом разделе постные блюда, а в него и масло, и сыр входят?
 
  Добавил[a]:   Мария
Добавлено: 08-12-2005 20.42
 
  Комментарии:   песто ведь готовится с растительным маслом, а сыр добавлять совсем не обязательно...
Можно вместо готового песто просто зелень порубить в блендере.

 
Смотрите также: ПЕРВЫЕ БЛЮДА / ОВОЩНЫЕ СУПЫ
 

форум || почта || блокнот || ссылки
тематические разделы || кухни мира
мастер-класс || карта сайта || помощь
добавить в избранное || сделать стартовой
  Copyright © 1999-2006 Мария Савельева
  Перепечатка без письменного разрешения редакции запрещена
  О проекте.
liveinternet.ru Rambler's Top100 тЕКФЙОЗ@Mail.ru