| БЫСТРЫЙ СУП-ПЮРЕ ИЗ БРОККОЛИ СО СТИЛТОНОМ |
|
 |
| |
Описание: |
|
первые блюда |
 |
| Источник: |
Вайтроуз |
 |
| Время приготовления: |
30 мин |
 |
| Калорийность: |
В 1 порции: 358 ккал, 25 г жира, 15 г насыщенного жира (подробнее) |
 |
| Ингредиенты: |
На 4 порции:
25 г сливочного масла
1 репчатая луковица, нашинкованная мелко
1 кг свежей или замороженной брокколи
750 мл овощного бульона (свежего или из кубиков - см ниже)
200 г голубого сыра Стилтон
|
|
|
|
 |
| |
Инструкции: |
Для этого супа можно использовать как свежую брокколи, так и замороженную. Ученые утверждают, что в замороженных овощах витамина С даже больше, чем в свежих.
1. Разогреть 25 г сливочного масла в кастрюле и обжарить луковицу в течение 4-5 минут до мягкости. Добавить 1 кг брокколи, залить бульоном. Довести до кипения и варить 12-15 минут, пока брокколи не будет мягкой.
2. Раскрошить сверху 200 г Стилтона и перемешать, чтобы он расплавился. Приправить солью и перцем и взбить в блендере в пюре. Подавать сразу же, с тостом.
Смотрите также
Бульон овощной (основной)
|
|
|
 |
 |
| Смотрите также: ПЕРВЫЕ БЛЮДА / СУПЫ-ПЮРЕ (КРЕМ-СУПЫ)
|
 |
|
Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отослан вебмастеру.
|
 |
| |  |
 |
| КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ |
|
 |
| |
Добавил[a]: |
|
Марисса |
 |
| Добавлено: |
05-01-2007 00.37 |
 |
| Оценка: |
    |
|
|
 |
 |
| |
Комментарии: |
|
Мой любимый суп - готовлю точно также!
|
|
|
 |
 |
 |
| |
Добавил[a]: |
|
East_Star |
 |
| Добавлено: |
20-11-2007 16.11 |
 |
| Оценка: |
   |
|
|
 |
 |
| |
Комментарии: |
|
Очень любим с мужем этот суп. Но готовлю не часто, т.к. дети предпочитают борщ и овощные супчики. Этот суп готовлю точно так, как указано в рецепте.
|
|
|
 |
 |
|
 |
| Смотрите также: ПЕРВЫЕ БЛЮДА / СУПЫ-ПЮРЕ (КРЕМ-СУПЫ)
|
 |
| |  |
 |