Красиво есть не запретишь!
 
Начало
Статьи
10 блюд из...
Библиотека
 
 
Салаты и закуски
Первые блюда
Вторые блюда
Напитки
 
 
Десерты
Выпечка
Детские рецепты
Разное
 
Поиск по-быстрому:

Например: меренги
Копченые орешки Помидоры 10 блюд с сыром
 ШАШЛЫК ИЗ ГОВЯДИНЫ С САЛАТОМ 'ЦЕЗАРЬ'
 
  Описание:   вторые блюда
Источник: Кордон
Время приготовления: 25 мин + 10-12 мин
Калорийность: В каждой порции: примерно 230 калорий, 30 г белка, 10 г углеводов, 10 г жира (4 г насыщенного), 91 мг холестерина, 445 мг натрия.  (подробнее)
Ингредиенты: На 6 порций:
Салат «Цезарь» (см. внизу)
70 г томатного кетчупа
3 ст. ложки патоки
2 ст. ложки вустерского соуса
1 ст. ложка немецкой горчицы
1 ст. ложка натертого репчатого лука
1/2 ч. ложки соли
Кусок филея или костреца толщиной 3 см (около 900 г), нарезанный на куски по 5 см
6 металлических шампуров (35 см)



  поделиcь рецептом
расскажи друзьям
занеси в блокнот
распечатай
добавь комментарий
ШАШЛЫК ИЗ ГОВЯДИНЫ С САЛАТОМ 'ЦЕЗАРЬ'
  Инструкции: 1. Приготовьте барбекю. Сделайте салат «Цезарь», но не заправляйте. Поставьте в холодильник. В большой миске смешайте томатный кетчуп и следующие 5 ингредиентов. Положите в миску стейк и перемешайте.

2. Нанижите кусочки мяса на шампуры. Положите шампуры на барбекю на средний огонь. Жарьте, изредка переворачивая и смазывая оставшимся томатным кетчупом, 10—12 минут или до полной готовности. Заправьте салат и подавайте к шашлыку.

Салат "Цезарь"
Нарвите или нарежьте 2 головки салата латука на мелкие кусочки. Положите в миску с 90 г поджаренного кубиками белого хлеба. Смешайте в блендере 40 г тертого пармезана, 60 мл оливкового масла, 2 ст. ложки лимонного сока, 2 ст. ложки дижонской горчицы, по 1/2 ч. ложки соли и крупно помолотого черного перца, 4 филе анчоусов и 1 зубчик чеснока. Добавьте в салат, перемешайте. У вас получится б порций.

 
Смотрите также: ВТОРЫЕ БЛЮДА / МЯСНЫЕ БЛЮДА
Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отослан вебмастеру.
 
 КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
 
  Добавил[a]:   aleksa123656
Добавлено: 02-03-2007 13.22
Оценка:
 
  Комментарии:   рецепт прикольный и есть можно!

 
Смотрите также: ВТОРЫЕ БЛЮДА / МЯСНЫЕ БЛЮДА
 

форум || почта || блокнот || ссылки
тематические разделы || кухни мира
мастер-класс || карта сайта || помощь
добавить в избранное || сделать стартовой
  Copyright © 1999-2006 Мария Савельева
  Перепечатка без письменного разрешения редакции запрещена
  О проекте.
liveinternet.ru Rambler's Top100 тЕКФЙОЗ@Mail.ru