Красиво есть не запретишь!
 
Начало
Статьи
10 блюд из...
Библиотека
 
 
Салаты и закуски
Первые блюда
Вторые блюда
Напитки
 
 
Десерты
Выпечка
Детские рецепты
Разное
 
Поиск по-быстрому:

Например: барбекю
Выпечка Блюда в микроволновой печи Итальянская кухня
 ГРИЛЬЯЖНЫЙ ТОРТ
 
  Описание:   выпечка
Источник: Наталица
 
Для торта нужны вафельные коржи (как в магазинных вафлях)
Торт только для себя (бо очень вкусно!! )
Предварительно нужно очистить и поломать или порубить 50 грец.орехов и через полотенце молоточком измельчить 100-150г печенья обычного квадратного (так же можно и орехи).

Для порции нужно 4 больших коржа 20*30см или другие какие попадутся.
В казане растопить 250 г маргарина, добавить 1 ст.сахара, 0,5 ст.меда(можно искусственного), размешивать до растворения сахара, всыпать печенье раскрошенное, размешать, и орехи, размешать, добавить 2 ст. ложки какао. После этого поварить 3-5 мин, помешивая и снимая со стенок. Главное не переварить, грильяж хуже не станет но будет очень твердым. Уменьшить огонь, рядом на доску положить корж, намазать, прижать следующий, и так - на сколько хватит начинки. Съесть его хочется сразу , но, чтобы застыл, нужно положить в морозилку минут на 15-20. Быстро и ужасно вкусно, особенно с зеленым чаем.


  поделиcь рецептом
расскажи друзьям
занеси в блокнот
распечатай
добавь комментарий
добавь фотографию
Смотрите также: ВЫПЕЧКА / НАЧИНКИ ДЛЯ ПИРОГОВ, ТОРТОВ, ПИЦЦЫ
Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отослан вебмастеру.
 
 КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
 
  Добавил[a]:   Маша
Добавлено: 18-11-2006 05.04
Оценка:
 
  Комментарии:   Этот рецепт для быстрого приготовления. Хотя мед, сейчас утверждают, нельзя нагревать выше 100 градусов.

 
Смотрите также: ВЫПЕЧКА / НАЧИНКИ ДЛЯ ПИРОГОВ, ТОРТОВ, ПИЦЦЫ
 

форум || почта || блокнот || ссылки
тематические разделы || кухни мира
мастер-класс || карта сайта || помощь
добавить в избранное || сделать стартовой
  Copyright © 1999-2006 Мария Савельева
  Перепечатка без письменного разрешения редакции запрещена
  О проекте.
liveinternet.ru Rambler's Top100 тЕКФЙОЗ@Mail.ru