Красиво есть не запретишь!
 
Начало
Статьи
10 блюд из...
Библиотека
 
 
Салаты и закуски
Первые блюда
Вторые блюда
Напитки
 
 
Десерты
Выпечка
Детские рецепты
Разное
 
Поиск по-быстрому:

Например: запеканка
ВСЕ из слоеного теста Джемы и варенья Английская средневековая кулинария
 ВЕДЬМИНЫ МЕТЛЫ
 
  Описание:   выпечка
Источник: Delicious
Время приготовления: 30 мин + охлаждение
Ингредиенты: На 12 шт:
175 г простой муки
90 г сливочного масла, охлажденного и порезанного кубиками
90 г сыра Глочестер или Чеддер, тертого
3 ст л обезжиренного молока
1 ч л пасты Мармайт (по желанию) или 1 взбитое яйцо



  поделиcь рецептом
расскажи друзьям
занеси в блокнот
распечатай
добавь комментарий
ВЕДЬМИНЫ МЕТЛЫ
  Инструкции: Порежьте эти превосходные печенья пополам и выдайте маленьким ведьмочкам и колдунам в Хэллоуин.

1. Положить муку и масло в кухонный комбайн и рубить в течение 20 секунд, пока тесто не будет напоминать крошки. Добавить сыр и молоко и снова порубить в течение около 30 сек, пока тесто не образует шар. Завернуть тесто в пленку и положить в морозилку на 15 минут.

2. Разогреть духовку до 200 гр С. Положить тесто между двумя непригораемыми тефлоновыми противнями или 2 листами пергамента. Скалкой распластать тесто примерно до толщины 1 см.

3. Вырезать 6 палочек в форме метлы из теста длиной примерно 10 см на большом расстоянии друг от друга. Сделать примерно шесть надрезов со стороны "щетки". Аккуратно с помощью лопатки переложить их на противень, проложенный пергаментом. Снова раскатать остаток теста и сделать еще одну порцию метелок.

4. Смешать мармайт с 1 ст л горячей воды и смазать смесью метлы. Запекать в духовке 10 минут до хрустящей корочки. Подавать с супом Дракулы.

 
Смотрите также: ВЫПЕЧКА / ПЕЧЕНЬЕ
Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отослан вебмастеру.
 
 КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
 
  Добавил[a]:   Lena
Добавлено: 31-10-2006 15.57
 
  Комментарии:   Super!!! Legko i vkusno ochen s supom


 
  Добавил[a]:   monha
Добавлено: 05-08-2007 19.13
 
  Комментарии:   Рецепт супа Дракулы не могу найти. Не подскажете, а то очень хочется с печеньем попробовать?
 
  Добавил[a]:   Марисса
Добавлено: 13-09-2007 22.23
 
  Комментарии:   Вот суп Дракулы: http://kuking.net/2_897.htm

 
Смотрите также: ВЫПЕЧКА / ПЕЧЕНЬЕ
 

форум || почта || блокнот || ссылки
тематические разделы || кухни мира
мастер-класс || карта сайта || помощь
добавить в избранное || сделать стартовой
  Copyright © 1999-2006 Мария Савельева
  Перепечатка без письменного разрешения редакции запрещена
  О проекте.
liveinternet.ru Rambler's Top100 тЕКФЙОЗ@Mail.ru