Красиво есть не запретишь!
 
Начало
Статьи
10 блюд из...
Библиотека
 
 
Салаты и закуски
Первые блюда
Вторые блюда
Напитки
 
 
Десерты
Выпечка
Детские рецепты
Разное
 
Поиск по-быстрому:

Например: клафути
Апельсиновые колечки в шоколаде Кулинарные книги Блюда для морозилки, правила заморозки, рецепты впрок
 ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ С КОПЧЕНЫМ СЫРОМ И СОСИСКАМИ
 
  Описание:   холодные закуски
Источник: из книги "Когда мамы нет дома..." Черкасова Л.Н., Бабаджанова Л.Т.
Ингредиенты: для 10 шт.: 150 г колбасного копченого сыра, 180 г сосисок, 50 г сливочного масла, 1/4 пучка петрушки а 400 г хлеба.



  поделиcь рецептом
расскажи друзьям
занеси в блокнот
распечатай
добавь комментарий
добавь фотографию
  Инструкции: Хлеб нарезать на 10 ломтиков и намазать каждый предварительно размягченным при комнатной температуре маслом. Батон сыра освободить от пленки и нарезать на 20 кружков. На каждый ломтик хлеба поместить по два кружка сыра. Сосиски отварить, очистить от оболочки и нарезать тонкими кружками. На бутерброды вокруг сыра разместить кружки сосисок и запечь в духовом шкафу.
Подавать горячими, посыпав рубленой зеленью петрушки.

 
Смотрите также: БЛЮДА ДЛЯ ДЕТЕЙ / БУТЕРБРОДЫ И ПЕРЕКУСЫ
Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Выделенный текст будет немедленно отослан вебмастеру.
 

форум || почта || блокнот || ссылки
тематические разделы || кухни мира
мастер-класс || карта сайта || помощь
добавить в избранное || сделать стартовой
  Copyright © 1999-2006 Мария Савельева
  Перепечатка без письменного разрешения редакции запрещена
  О проекте.
liveinternet.ru Rambler's Top100 тЕКФЙОЗ@Mail.ru